Coda Live: пандемия глазами региональных врачей

Как поменялась борьба с Covid-19 в российских регионах с начала пандемии?

Другие события 16+

В апреле журналистка Coda Аня Рыжкова написала материал про то, как врачи в регионах боролись с тогда еще новой эпидемией Covid-19. Она звонила медработникам в Перми, Тамбове и Новгородской области и вечерами слушала о том, как те кипятили дома защитные маски, пешком ходили осматривать пациентов и боялись заразить их. 

Прошло шесть месяцев. Во всем мире, кажется, признали, что вирус с нами надолго, и надо бороться со второй волной. Раньше, когда мы писали о региональных врачах, вся борьба с пандемией разворачивалась в основном в Москве и Санкт-Петербурге.

Сейчас у регионов нагрузка больше, и стало ещё важнее услышать голоса этих врачей — понять, насколько мы сумели сделать выводы после первой волны, и почему некоторые проблемы так и не решились, ведь цена этого — жизни пациентов.

Мы решили узнать, как эти полгода пандемии прожили врачи, о которых мы писали в апреле, и расскать вам их истории -- максимально детально и честно. 

Мы пробуем новый, иммерсивный и интерактивный формат, в котором будет анимация, видео, рассказы от первого лица и главное — возможность лично задать вопросы врачам и репортеру, и поделиться своими мыслями и историями о пандемии.

Специальные гости:

  • Анастасия Васильева, руководитель профсоюза "Альянс Врачей",
  • Артем Борискин, фельдшер скорой помощи, Пермь

Поделиться:

1240 дней назад
5 ноября 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов